Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 21.04.24 Richtung: Dudweiler Dudoplatz

Route (aktuelle Zeit 14:25)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken     20:09   Bus 103  
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 20:10   20:10      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 20:11   20:11      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 20:11   20:11      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 20:12   20:12      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 20:13   20:13      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 20:14   20:14     B
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 20:14   20:14      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 20:15   20:15      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 20:16   20:16      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 20:16   20:16      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 20:18   20:18      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 20:19   20:19      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 20:20   20:20      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 20:21   20:21      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 20:22   20:22      
Messegelände, Saarbrücken 20:25   20:25     B
Richtweg, Saarbrücken 20:26   20:26      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 20:28   20:28      
HTW/SWS, Saarbrücken 20:29   20:29      
Roonstr., Saarbrücken 20:30   20:30     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:32   20:32     E
Rathaus, Saarbrücken 20:35   20:35      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:37   20:37     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 20:38   20:38      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 20:39   20:39      
Bauhaus, Saarbrücken 20:40   20:40      
Verladebahnhof, Saarbrücken 20:41   20:41      
Krämersweg, Saarbrücken 20:42   20:42      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:44   20:44      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:45   20:45      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:46   20:46      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 20:47   20:47      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 20:48   20:48      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 20:50   20:50      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:52         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.