Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 14.06.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 21:10)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Goldene Bremm, Saarbrücken     17:44   Bus 126  
Hauptfriedhof, Saarbrücken 17:45   17:45     D
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 17:46   17:46      
Habsterdick, Saarbrücken 17:47   17:47      
Folsterweg, Saarbrücken 17:49   17:49      
Schönecker Weg, Saarbrücken 17:50   17:50      
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 17:51   17:51      
Messegelände, Saarbrücken 17:53   17:53     B
Richtweg, Saarbrücken 17:54   17:54      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 17:56   17:56      
HTW/SWS, Saarbrücken 17:57   17:57      
Roonstr., Saarbrücken 17:58   17:58     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 18:01   18:01     E
Karstadt, Saarbrücken 18:03   18:03      
Staatstheater, Saarbrücken 18:04   18:04      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 18:05   18:05      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 18:07   18:07      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 18:08   18:08      
Feldmannstr., Saarbrücken 18:09   18:09     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 18:10   18:10      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 18:11   18:11      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 18:13   18:13     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 18:14   18:14      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 18:15   18:15      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 18:16   18:16      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 18:18   18:18      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 18:19   18:19      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 18:21   18:21      
Unner, Güdingen Saarbrücken 18:22   18:22      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 18:23   18:23      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 18:24   18:24      
Schule, Güdingen Saarbrücken 18:25   18:25      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 18:26   18:26      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 18:28   18:28      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 18:30   18:30      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 18:31   18:31     D
Brebach Bf, Saarbrücken 18:33         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.