Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 18.06.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 22:01)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Rathaus, Saarbrücken     20:15   Bus 104
Haus der Zukunft, Saarbrücken 20:17   20:17    
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 20:18   20:18    
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 20:19   20:19    
Bauhaus, Saarbrücken 20:20   20:20    
Verladebahnhof, Saarbrücken 20:21   20:21    
Krämersweg, Saarbrücken 20:22   20:22    
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:24   20:24    
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:25   20:25    
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:26   20:26    
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 20:27   20:27    
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 20:28   20:28    
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 20:30   20:30    
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:32   20:32    
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 20:33   20:33    
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 20:34   20:34    
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 20:35   20:35    
Stadtwerke, Sulzbach 20:37   20:37    
Bahnhofstr., Sulzbach 20:39   20:39    
Rathaus, Sulzbach 20:40   20:40    
Schnappacher Weg, Sulzbach 20:41   20:41    
Parallelstr., Sulzbach 20:42   20:42    
Hammersberg, Sulzbach 20:43   20:43    
Kirche, Altenwald Sulzbach 20:44   20:44    
Markt, Altenwald Sulzbach 20:45   20:45    
Oststr., Altenwald Sulzbach 20:46   20:46    
Bahnhof, Friedrichsthal 20:47   20:47    
Markt, Friedrichsthal 20:48   20:48    
Ludwigstr., Friedrichsthal 20:49   20:49    
Stadtbad, Friedrichsthal 20:50        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.