Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 709 18.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 17:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Kirche, Elversberg     08:05   Bus 709 B
Fichtenstr., Elversberg 08:06   08:06     B
Neunkircher Str., Elversberg 08:07   08:07     A
Kaiserlinde, Elversberg 08:08   08:08     A
Friedrichsthaler Str., Heinitz Neunkirchen 08:10   08:10      
Heinitz-Stollen, Heinitz Neunkirchen 08:11   08:11      
Dechen, Heinitz Neunkirchen 08:13   08:13     B
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 08:15   08:15     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 08:16   08:16     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 08:17   08:17      
Westspange, Neunkirchen 08:18   08:18     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 08:19   08:19     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 08:22         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.