Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 29.05.24 Richtung: Friedrichsthal Stadtbad

Route (aktuelle Zeit 02:03)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt
Rathaus, Saarbrücken     19:54   Bus 104
Haus der Zukunft, Saarbrücken 19:57   19:57    
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 19:58   19:58    
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 19:59   19:59    
Bauhaus, Saarbrücken 20:00   20:00    
Verladebahnhof, Saarbrücken 20:01   20:01    
Krämersweg, Saarbrücken 20:02   20:02    
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:04   20:04    
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 20:05   20:05    
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 20:06   20:06    
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 20:07   20:07    
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 20:08   20:08    
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 20:09   20:09    
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 20:11   20:11    
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 20:12   20:12    
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 20:14   20:14    
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 20:15   20:15    
Stadtwerke, Sulzbach 20:17   20:17    
Bahnhofstr., Sulzbach 20:19   20:19    
Rathaus, Sulzbach 20:20   20:20    
Schnappacher Weg, Sulzbach 20:21   20:21    
Parallelstr., Sulzbach 20:22   20:22    
Hammersberg, Sulzbach 20:23   20:23    
Kirche, Altenwald Sulzbach 20:24   20:24    
Markt, Altenwald Sulzbach 20:25   20:25    
Oststr., Altenwald Sulzbach 20:26   20:26    
Bahnhof, Friedrichsthal 20:27   20:27    
Markt, Friedrichsthal 20:29   20:29    
Ludwigstr., Friedrichsthal 20:30   20:30    
Stadtbad, Friedrichsthal 20:31        
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 16.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.