Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 21.04.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 04:30)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Auf Pfuhlst, Merchweiler     19:58   Bus 301 B
Quierschieder Str., Merchweiler 19:59   19:59     B
Abzw Quierschied, Merchweiler 20:00   20:00     B
Markt, Merchweiler 20:01   20:01     B
Rathaus, Merchweiler 20:02   20:02     B
Festplatz, Merchweiler 20:02   20:02     B
Solch, Merchweiler 20:03   20:03     B
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 20:04   20:04     B
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 20:06   20:06     B
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 20:07   20:07     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 20:08   20:08     B
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 20:09   20:09     B
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 20:10   20:10     B
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 20:11   20:11     B
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 20:12   20:12     B
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 20:13   20:13     B
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 20:13   20:13     B
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 20:14   20:14     B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 20:15   20:15     B
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 20:16   20:16     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 20:17   20:17     C
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 20:18   20:18     B
Sinnerthal, Neunkirchen 20:19   20:19     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 20:20   20:20     B
Redener Str., Neunkirchen 20:22   20:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 20:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 26.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.