Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 23.04.24 Richtung: Klarenthal Weidenstr.

Route (aktuelle Zeit 10:52)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stadtbad, Friedrichsthal     14:36   Bus 104  
Ludwigstr., Friedrichsthal 14:37   14:37      
Markt, Friedrichsthal 14:39   14:39      
Bahnhof, Friedrichsthal 14:40   14:40      
Oststr., Altenwald Sulzbach 14:41   14:41      
Markt, Altenwald Sulzbach 14:42   14:42      
Kirche, Altenwald Sulzbach 14:43   14:43      
Hammersberg, Sulzbach 14:44   14:44      
Parallelstr., Sulzbach 14:45   14:45      
Schnappacher Weg, Sulzbach 14:46   14:46      
Rathaus, Sulzbach 14:47   14:47      
Bahnhofstr., Sulzbach 14:49   14:49     B
Stadtwerke, Sulzbach 14:51   14:51      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 14:53   14:53      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 14:54   14:54      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 14:55   14:55      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 14:57   14:57     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 14:59   14:59     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 15:00   15:00      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 15:01   15:01      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 15:02   15:02      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 15:03   15:03      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 15:05   15:05      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 15:06   15:06      
Krämersweg, Saarbrücken 15:08   15:08      
Verladebahnhof, Saarbrücken 15:09   15:09      
Bauhaus, Saarbrücken 15:10   15:10      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 15:11   15:11      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 15:13   15:13      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 15:14   15:14     B
Johanneskirche, Saarbrücken 15:17   15:17      
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 15:19   15:19      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 15:21   15:21     C
Roonstr., Saarbrücken 15:23   15:23     A
HTW/SWS, Saarbrücken 15:24   15:24      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 15:25   15:25      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 15:32   15:32      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 15:33   15:33      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 15:34   15:34      
Kirchenstr., Gersweiler Saarbrücken 15:36   15:36      
Pfählerstr., Gersweiler Saarbrücken 15:37   15:37      
Am Sprinkshaus, Gersweiler Saarbrücken 15:39   15:39      
Am Ziegelhof, Klarenthal Saarbrücken 15:40   15:40      
Friedrichstr., Klarenthal Saarbrücken 15:41   15:41      
Annastr., Klarenthal Saarbrücken 15:42   15:42      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 15:43   15:43     C
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 15:44   15:44      
Weidenstr., Klarenthal Saarbrücken 15:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.