Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 709 18.06.24 Richtung: Heinitz

Route (aktuelle Zeit 06:22)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Gymnasium, Neunkirchen     15:11   Bus 709 A
Vogelschlagstr., Neunkirchen 15:12   15:12     A
Scheib, Neunkirchen 15:13   15:13     B
Altenheim St.Vincenz, Neunkirchen 15:13   15:13     B
Hermannstr., Neunkirchen 15:14   15:14     B
Baumschulenweg, Neunkirchen 15:14   15:14     B
Schaumbergring, Neunkirchen 15:15   15:15     B
Spieser Höhe, Neunkirchen 15:17   15:17     B
Freidelbrunnen, Spiesen 15:19   15:19     B
Butterberg, Spiesen 15:21   15:21     A
Thomas-Mann-Str., Elversberg 15:21   15:21     A
Galgenbergturm, Elversberg 15:22   15:22     A
Weiherweg, Elversberg 15:22   15:22     A
Neunkircher Str., Elversberg 15:23   15:23     A
Kirche, Elversberg 15:24   15:24     B
Markt, Elversberg 15:24   15:24     A
Große Bergstr., Elversberg 15:25   15:25     A
Friedhof, Elversberg 15:26   15:26     A
Große Bergstr., Elversberg 15:27   15:27     B
Markt, Elversberg 15:27   15:27     B
Fichtenstr., Elversberg 15:28   15:28     B
Weiherweg, Elversberg 15:29   15:29     B
Galgenbergturm, Elversberg 15:30   15:30     D
Hochhäuser, Elversberg 15:31   15:31     A
Heinitz, Neunkirchen 15:34   15:34     B
Dechen, Heinitz Neunkirchen 15:35         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.