Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 13.06.24 Richtung: Hanauer Mühle ü. Ottw.

Route (aktuelle Zeit 16:34)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     13:14   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 13:15   13:15     B
Steinstr., Neunkirchen 13:16   13:16     B
Scheib, Neunkirchen 13:18   13:18     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 13:19   13:19     B
Ellenfeld, Neunkirchen 13:20   13:20     B
Talstr., Neunkirchen 13:21   13:21     B
Oberer Markt, Neunkirchen 13:22   13:22     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 13:23   13:23     B
Lindenallee, Neunkirchen 13:24   13:24     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 13:26   13:30     B
Gasstr., Neunkirchen 13:31   13:31     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 13:32   13:32     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 13:33   13:33     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 13:34   13:34     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:35   13:35     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:36   13:36     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:37   13:37     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 13:39   13:39     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:40   13:40     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:41   13:41     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 13:41   13:41     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 13:42   13:42     A
Etzwies, Ottweiler 13:43   13:43     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 13:44   13:44     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 13:45   13:45     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 13:47   13:47     A
Bahnhof, Ottweiler 13:48   13:48     B
Turnerdenkmal, Ottweiler 13:48   13:48     B
Krankenhaus, Ottweiler 13:49   13:49     B
Im Hof, Ottweiler 13:50   13:50     B
Lange Gärten, Ottweiler 13:51   13:51     B
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 13:52   13:52     B
Friedhof, Steinbach Ottweiler 13:53   13:53     B
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 13:55   13:55     A
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 13:56   13:56     B
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 13:58         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.