Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 123 24.06.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 22:40)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Goldene Bremm, Saarbrücken     19:34   Bus 123  
Hauptfriedhof, Saarbrücken 19:35   19:35     B
Neue Bremm, Saarbrücken 19:36   19:36      
Industriegebiet Süd, Saarbrücken 19:37   19:37      
Ausbildungszentrum, Saarbrücken 19:38   19:38      
Spicherer Weg, Saarbrücken 19:39   19:39      
Druckzentrum SZ, Saarbrücken 19:40   19:40      
ZF Tor 2, Saarbrücken 19:41   19:41      
ZF Tor 1, Saarbrücken 19:42   19:42      
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 19:44   19:44      
Tiroler Viertel, Saarbrücken 19:44   19:44      
Bellevue, Saarbrücken 19:45   19:45     B
Schutzbergstr., Saarbrücken 19:46   19:46      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 19:47   19:47      
Keplerstr., Saarbrücken 19:48   19:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:49   19:49     B
Gutenbergstr., Saarbrücken 19:50   19:50     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 19:51   19:51      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:53         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.