Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 102 21.04.24 Richtung: Altenkessel Talstr.

Route (aktuelle Zeit 18:58)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Johanneskirche, Saarbrücken     20:01   Bus 102  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 20:03   20:03      
Luisenbrücke, Saarbrücken 20:05   20:05      
Bahnhofstr., Saarbrücken 20:06   20:06      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:08   20:08     C
Trierer Str., Saarbrücken 20:10   20:10     C
Auf der Werth / Bürgerpark, Saarbrücken Malstatt 20:11   20:11      
Malstatter Markt, Saarbrücken 20:12   20:12      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 20:13   20:13     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 20:14   20:14      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 20:16   20:16     A
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 20:17   20:17      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:18   20:18      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:19   20:19     A
Kirche, Saarbrücken Burbach 20:20   20:20     A
Theresienheim, Saarbrücken Burbach 20:21   20:21      
Völklinger Str., Saarbrücken Burbach 20:22   20:22      
Füllengarten, Saarbrücken Burbach 20:23   20:23      
Matzenberg, Saarbrücken Burbach 20:23   20:23      
Rockershausen, Saarbrücken 20:24   20:24      
Schubertstr., Rockershausen Saarbrücken 20:26   20:26      
Am Dachsbau, Rockershausen Saarbrücken 20:27   20:27      
Jahnstr., Altenkessel Saarbrücken 20:28   20:28      
Burbacher Str., Altenkessel Saarbrücken 20:29   20:29      
Rathaus, Altenkessel Saarbrücken 20:30   20:30      
Altgasse, Altenkessel Saarbrücken 20:31   20:31      
Talstr., Altenkessel Saarbrücken 20:32          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.