Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 103 21.04.24 Richtung: Dudweiler Dudoplatz

Route (aktuelle Zeit 18:15)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Jägerpfad, Klarenthal Saarbrücken     21:09   Bus 103  
Karlstr., Klarenthal Saarbrücken 21:10   21:10      
Peterstr., Klarenthal Saarbrücken 21:11   21:11      
Fenner Str., Klarenthal Saarbrücken 21:11   21:11      
Am Dachshübel, Klarenthal Saarbrücken 21:12   21:12      
Rathaus, Klarenthal Saarbrücken 21:13   21:13      
Krughütte, Klarenthal Saarbrücken 21:14   21:14     B
An den Ziegelhütten, Klarenthal Saarbrücken 21:14   21:14      
Neu-Aschbach, Gersweiler Saarbrücken 21:15   21:15      
Ostschachtstr., Gersweiler Saarbrücken 21:16   21:16      
Ottenhausen Siedl., Gersweiler Saarbrücken 21:16   21:16      
Ottenhausen, Gersweiler Saarbrücken 21:18   21:18      
Theresienstr., Gersweiler Saarbrücken 21:19   21:19      
Markt, Gersweiler Saarbrücken 21:20   21:20      
Heuweg, Gersweiler Saarbrücken 21:21   21:21      
Willerbach, Gersweiler Saarbrücken 21:22   21:22      
Messegelände, Saarbrücken 21:25   21:25     B
Richtweg, Saarbrücken 21:26   21:26      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 21:28   21:28      
HTW/SWS, Saarbrücken 21:29   21:29      
Roonstr., Saarbrücken 21:30   21:30     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:32   21:32     E
Rathaus, Saarbrücken 21:35   21:35      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 21:37   21:37     A
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 21:38   21:38      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 21:39   21:39      
Bauhaus, Saarbrücken 21:40   21:40      
Verladebahnhof, Saarbrücken 21:41   21:41      
Krämersweg, Saarbrücken 21:42   21:42      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:44   21:44      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 21:45   21:45      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 21:46   21:46      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 21:47   21:47      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 21:48   21:48      
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 21:50   21:50      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 21:52         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.