Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 202 25.06.24 Richtung: Wadrill Linde ü. Sitzerath

Route (aktuelle Zeit 01:52)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Busbahnhof, Wadern     17:30   Bus 202 2
Krankenhaus, Wadern 17:32   17:32      
Gymnasium, Wadern 17:34   17:34     E
Niederlöstern Ortsmitte, Löstertal Wadern 17:36   17:36      
Rathen GH Jung, Löstertal Wadern 17:38   17:38      
Haas, Buweiler Wadern 17:42   17:42      
Gillenberg, Buweiler Wadern 17:43   17:43      
Wiesen, Buweiler Wadern 17:44   17:44      
Kostenbach Alte Schule, Löstertal Wadern 17:45   17:45      
Im Erker, Sitzerath Nonnweiler 17:50   17:50      
Markt, Sitzerath Nonnweiler 17:51   17:51      
Abzw Schneiderstr., Wadrill Wadern 17:55   17:55      
Linde, Wadrill Wadern 17:56          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.