Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 301 18.06.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 05:48)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     14:30   Bus 301 D
Redener Str., Neunkirchen 14:32   14:32     A
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 14:34   14:34     A
Sinnerthal, Neunkirchen 14:35   14:35     A
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:36   14:36     A
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:37   14:37     A
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:38   14:38     A
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:39   14:39     A
Post, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:40   14:40     A
Friedhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:41   14:41     A
Goethestr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:42   14:42     A
Am Dachswald, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:43   14:43     A
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 14:44   14:44     A
Kurze Gasse, Heiligenwald Schiffweiler 14:45   14:45     A
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 14:46   14:46     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 14:47   14:47     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 14:48   14:48     A
Am Tafelbrunnen, Heiligenwald Schiffweiler 14:49   14:49     A
Steigershaus, Wemmetsweiler Merchweiler 14:51   14:51     A
Solch, Merchweiler 14:52   14:52     A
Festplatz, Merchweiler 14:53   14:53     A
Rathaus, Merchweiler 14:54   14:54     A
Markt, Merchweiler 14:55   14:55     A
Abzw Quierschied, Merchweiler 14:56   14:56     A
Quierschieder Str., Merchweiler 14:57   14:57     A
Auf Pfuhlst, Merchweiler 14:58   14:58     A
Ortseingang, Göttelborn Quierschied 14:59   14:59     A
Kirche, Göttelborn Quierschied 14:59   14:59     A
Am Konzertwald, Göttelborn Quierschied 15:00   15:00     A
Markt, Göttelborn Quierschied 15:00   15:00     A
Detemple, Göttelborn Quierschied 15:01   15:01     A
Friedhof, Göttelborn Quierschied 15:02   15:02     A
Auf Hirtenwies, Wahlschied Heusweiler 15:03   15:03     A
Göttelborner Str., Wahlschied Heusweiler 15:04   15:04     A
Zum Kalkstollen, Wahlschied Heusweiler 15:05   15:05     A
Kirche, Wahlschied Heusweiler 15:06   15:06     A
Im Dorf, Wahlschied Heusweiler 15:07   15:07     A
Grünstr., Holz Heusweiler 15:08   15:08     A
Wahlschieder Str., Holz Heusweiler 15:09   15:09     A
Jungenwaldstr., Holz Heusweiler 15:10   15:10     A
Mittelstr., Holz Heusweiler 15:11   15:11     A
Schule, Holz Heusweiler 15:12   15:12     A
Holzer Platz, Holz Heusweiler 15:13   15:13     A
Unterdorfstr., Holz Heusweiler 15:14   15:14     A
Engelbüsch, Holz Heusweiler 15:15   15:15     A
Bietschieder Weg, Heusweiler 15:17   15:17     A
Schachtstr., Dilsburg Heusweiler 15:18   15:18     A
Grube Dilsburg, Heusweiler 15:19   15:19      
Ludwigstr., Dilsburg Heusweiler 15:20   15:20     A
Brücke, Dilsburg Heusweiler 15:21   15:21     A
Rathaus, Heusweiler 15:22   15:22      
Markt, Heusweiler 15:24         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.