Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 104 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 16:14)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Sulzbach     06:05   Bus 104  
Bahnhofstr., Sulzbach 06:06   06:06     B
Stadtwerke, Sulzbach 06:08   06:08      
Hirschbach, Dudweiler Saarbrücken 06:10   06:10      
Sudstr., Dudweiler Saarbrücken 06:11   06:11      
Turmschulhaus, Dudweiler Saarbrücken 06:12   06:12      
Dudoplatz, Dudweiler Saarbrücken 06:14   06:14     C
St.Avolder Str., Dudweiler Saarbrücken 06:15   06:15     C
Herrensohrer Weg, Dudweiler Saarbrücken 06:16   06:16      
Wilhelmshöhe, Dudweiler Saarbrücken 06:17   06:17      
Malditzer Wiese, Dudweiler Saarbrücken 06:18   06:18      
Maybachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:19   06:19      
Kirche, Jägersfreude Saarbrücken 06:20   06:20      
Achenbachstr., Jägersfreude Saarbrücken 06:21   06:21      
Krämersweg, Saarbrücken 06:23   06:23      
Verladebahnhof, Saarbrücken 06:24   06:24      
Bauhaus, Saarbrücken 06:25   06:25      
Hauptgüterbahnhof, Saarbrücken 06:26   06:26      
Brauerstr./Fernbusbahnhof, Saarbrücken 06:27   06:27      
Haus der Zukunft, Saarbrücken 06:28   06:28     B
Stadtbad (ehem.), Saarbrücken 06:29   06:29      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 06:31         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.