Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 304 27.05.24 Richtung: Münchwies Schule

Route (aktuelle Zeit 12:51)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Industriering, Wellesweiler Neunkirchen     13:47   Bus 304 B
Heidenhübel, Wellesweiler Neunkirchen 13:48   13:48     B
Hirtenstr., Wellesweiler Neunkirchen 13:49   13:49      
Bliesbrücke, Wellesweiler Neunkirchen 13:51   13:51     B
E-Center, Wellesweiler Neunkirchen 13:52   13:52     B
Hagstr., Wellesweiler Neunkirchen 13:53   13:53     B
Fabrikstr., Wellesweiler Neunkirchen 13:54   13:54     B
Winterfloß, Wellesweiler Neunkirchen 13:55   13:55     B
Rosenstr., Wellesweiler Neunkirchen 13:56   13:56     B
Platt, Wellesweiler Neunkirchen 13:57   13:57     B
Tiergartenweg, Neunkirchen 13:58   13:58     B
Weidenweg, Neunkirchen 13:59   13:59     B
Steinwald, Neunkirchen 14:00   14:00     B
Steinstr., Neunkirchen 14:01   14:01     B
Scheib, Neunkirchen 14:03   14:03     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 14:04   14:04     B
Ellenfeld, Neunkirchen 14:05   14:05     B
Talstr., Neunkirchen 14:06   14:06     B
Oberer Markt, Neunkirchen 14:07   14:07     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 14:08   14:08     B
Lindenallee, Neunkirchen 14:09   14:09     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 14:11   14:15     B
Gasstr., Neunkirchen 14:16   14:16     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 14:17   14:17     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 14:18   14:18     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 14:19   14:19     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:20   14:20     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:21   14:21     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:22   14:22     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 14:24   14:24     A
Wibilostr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:25   14:25     A
Ostertalstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 14:26   14:26     A
Kirchenwies, Hangard Neunkirchen 14:27   14:27     A
Ortsmitte, Hangard Neunkirchen 14:28   14:28     A
In der Süßbach, Hangard Neunkirchen 14:29   14:29     A
Keller, Hangard Neunkirchen 14:30   14:30     A
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler 14:31   14:31     A
Kirche, Fürth Ottweiler 14:34   14:34     A
Post, Fürth Ottweiler 14:35   14:35     A
Schule, Fürth Ottweiler 14:36   14:36     A
Lautenbacher Str., Fürth Ottweiler 14:38   14:38     A
Friedhof, Lautenbach Ottweiler 14:39   14:39     A
Ortsmitte, Lautenbach Ottweiler 14:40   14:40     C
Remmesfürth, Lautenbach Ottweiler 14:40   14:40     B
Eichelthaler Mühle, Münchwies Neunkirchen 14:42   14:42     A
Turmstr., Münchwies Neunkirchen 14:43   14:43     A
Schule, Münchwies Neunkirchen 14:44         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.