Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
18.06.24 Bus 508, Richtung: Homburg über Beeden (Rathaus, Limbach Kirkel --> An der Kiesgrube, Beeden Homburg)
Bus 508, Richtung: Homburg Hauptbahnhof (An der Kiesgrube, Beeden Homburg --> Hauptbahnhof, Homburg)

Route (aktuelle Zeit 13:38)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Limbach Kirkel     07:02   Bus 508 B
Post, Limbach Kirkel 07:03   07:03     B
Gemeinschaftsschule, Limbach Kirkel 07:04   07:04     B
Schwimmbad, Limbach Kirkel 07:05   07:05     A
Freizeitzentrum, Limbach Kirkel 07:06   07:06      
Friedrichstr., Limbach Kirkel 07:07   07:07      
P+R, Limbach Kirkel 07:08   07:08      
Eichenweg, Limbach Kirkel 07:09   07:09      
Kaiserstr., Limbach Kirkel 07:11   07:11     A
Neue Siedlung, Limbach Kirkel 07:12   07:12     A
Haydnstr., Limbach Kirkel 07:13   07:13     A
Bliesberger Hof, Limbach Kirkel 07:14   07:14     A
An der Kiesgrube, Beeden Homburg 07:15   07:15   Bus 508 A
Ortsmitte, Beeden Homburg 07:16   07:16     A
Schule, Beeden Homburg 07:18   07:18     A
Johanneum, Homburg 07:21   07:21      
Virchowstr., Homburg 07:24   07:24      
Saarpfalz-Gymnasium, Homburg 07:27   07:27      
Obere Allee, Homburg 07:28   07:28      
Amtsgericht, Homburg 07:29   07:29      
Zweibrücker Tor, Homburg 07:30   07:30      
Talstr., Homburg 07:31   07:31      
Christian-Weber-Platz, Homburg 07:32   07:32      
Enklerplatz, Homburg 07:33   07:33      
Hauptbahnhof, Homburg 07:35         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.