Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 310 23.04.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 23:09)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     17:04   Bus 310 B
Ludwigstr., Friedrichsthal 17:05   17:05     B
Stadtbad, Friedrichsthal 17:06   17:06     B
Kaiserlinde, Elversberg 17:08   17:08     B
Kirche, Elversberg 17:09   17:09     B
Erzpfuhl, Elversberg 17:10   17:10     B
Lutherische Kirche, Spiesen 17:11   17:11     B
Georg-Bauer-Str., Spiesen 17:12   17:12      
Hungerpfuhl, Spiesen 17:13   17:13     A
Gewerbegebiet, Spiesen 17:14   17:14      
Am Truckenbrunnen, Spiesen 17:15   17:15      
Georg-Bauer-Str., Spiesen 17:16   17:16      
Am Wildbertsstock, Spiesen 17:17   17:17     B
In der Langdell, Spiesen 17:18   17:18     B
Markt, Spiesen 17:19   17:19     B
Forsthaus, Spiesen 17:20   17:20     C
Butterberg, Spiesen 17:22   17:22     A
Thomas-Mann-Str., Elversberg 17:23   17:23     A
Galgenbergturm, Elversberg 17:23   17:23     A
Weiherweg, Elversberg 17:24   17:24     A
Fichtenstr., Elversberg 17:25   17:25     A
Kirche, Elversberg 17:26   17:26     A
Kaiserlinde, Elversberg 17:27   17:27     A
Stadtbad, Friedrichsthal 17:29   17:29     A
Ludwigstr., Friedrichsthal 17:30   17:30     A
Markt, Friedrichsthal 17:31         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.