Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 23.05.24 Richtung: Siedlerheim

Route (aktuelle Zeit 06:30)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Kleinblittersdorf Bf     07:39   S 1 3
Bübingen Bf, Saarbrücken 07:42   07:42     1
Güdingen Bf, Saarbrücken 07:44   07:44     2
Brebach Bf, Saarbrücken 07:47   07:47     2
Römerkastell, Saarbrücken 07:50   07:50      
Kieselhumes, Saarbrücken 07:51   07:51      
Hellwigstr., Saarbrücken 07:52   07:52      
Uhlandstr., Saarbrücken 07:54   07:54      
Landwehrplatz, Saarbrücken 07:55   07:55      
Johanneskirche, Saarbrücken 07:57   07:57      
Kaiserstr., Saarbrücken 07:58   07:58      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 08:00   08:00     S
Trierer Str., Saarbrücken 08:01   08:01      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 08:03   08:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 08:05   08:05      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 08:07   08:07      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 08:08   08:08      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 08:10          
Bemerkungen:
Länge Schiebetritt: 26 cm
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.