Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 321 13.06.24 Richtung: Illingen Gymnasium

Route (aktuelle Zeit 15:24)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Mangelhausen, Wiesbach Eppelborn     07:05   Bus 321 B
Jägerberg, Wiesbach Eppelborn 07:06   07:06     B
Friedhof, Wiesbach Eppelborn 07:06   07:06     B
Augustinusstr., Wiesbach Eppelborn 07:07   07:07     B
Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 07:08   07:08     A
Echer, Wiesbach Eppelborn 07:09   07:09     B
Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 07:10   07:10     B
Kaisen, Uchtelfangen Illingen 07:11   07:11     B
Nagelschmiedstr., Uchtelfangen Illingen 07:12   07:12     B
Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 07:13   07:13     B
Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 07:14   07:14     B
Abzw Ottweilerstr., Uchtelfangen Illingen 07:15   07:15     B
Brückenfeld, Hosterhof Illingen 07:16   07:16     B
Gaswerk, Illingen 07:17   07:17     B
Rathaus, Illingen 07:18   07:18     B
Bahnhof, Illingen 07:20   07:20     B
Friedhof, Illingen 07:21   07:21     B
VSE-Zentrum, Illingen 07:22   07:22     B
Gymnasium, Illingen 07:23         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.