Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 310 23.04.24 Richtung: Friedrichsthal Markt

Route (aktuelle Zeit 21:50)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     18:34   Bus 310 B
Ludwigstr., Friedrichsthal 18:35   18:35     B
Stadtbad, Friedrichsthal 18:36   18:36     B
Kaiserlinde, Elversberg 18:38   18:38     B
Kirche, Elversberg 18:39   18:39     B
Fichtenstr., Elversberg 18:40   18:40     B
Weiherweg, Elversberg 18:41   18:41     B
Galgenbergturm, Elversberg 18:42   18:42     B
Thomas-Mann-Str., Elversberg 18:43   18:43     B
Butterberg, Spiesen 18:44   18:44     C
Forsthaus, Spiesen 18:45   18:45     B
Am Beckerwald, Spiesen 18:46   18:46     D
Haberdell, Spiesen 18:47   18:47     A
Friedhof, Spiesen 18:48   18:48      
CFK, Spiesen 18:50   18:50      
Friedhof, Spiesen 18:52   18:52      
Am Beckerwald, Spiesen 18:53   18:53     C
Forsthaus, Spiesen 18:54   18:54     A
Markt, Spiesen 18:55   18:55     A
In der Langdell, Spiesen 18:56   18:56     A
Am Wildbertsstock, Spiesen 18:56   18:56     A
Lutherische Kirche, Spiesen 18:57   18:57     A
Erzpfuhl, Elversberg 18:58   18:58     A
Kirche, Elversberg 18:59   18:59     A
Kaiserlinde, Elversberg 19:00   19:00     A
Stadtbad, Friedrichsthal 19:02   19:02     A
Ludwigstr., Friedrichsthal 19:03   19:03     A
Markt, Friedrichsthal 19:04         B
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.