Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 128 21.04.24 Richtung: Klinikum Saarbrücken

Route (aktuelle Zeit 13:55)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt     20:26   Bus 128  
Enkircher Weg, Saarbrücken Malstatt 20:27   20:27      
Am Gilbenkopf, Saarbrücken Malstatt 20:28   20:28      
Finkenstr., Saarbrücken Malstatt 20:29   20:29      
Steinbachstr., Saarbrücken Malstatt 20:30   20:30      
Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 20:31   20:31     C
Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 20:32   20:32      
Am Brünnchen, Saarbrücken Malstatt 20:33   20:33      
Rußhütte, Saarbrücken Malstatt 20:33   20:33      
Heinrichshausweg, Saarbrücken Malstatt 20:34   20:34      
Rußhütte Schule, Saarbrücken Malstatt 20:35   20:35     B
Am Emmersberg, Saarbrücken Malstatt 20:36   20:36      
Rußhütte ev. Kirche, Saarbrücken Malstatt 20:37   20:37      
Am Torhaus, Saarbrücken Malstatt 20:38   20:38      
Margaretenstift, Saarbrücken Malstatt 20:39   20:39      
Am Schönental, Saarbrücken Malstatt 20:40   20:40      
Ludwigsberg, Saarbrücken Malstatt 20:41   20:41     C
Trierer Str., Saarbrücken 20:43   20:43     B
Hauptbahnhof, Saarbrücken 20:45   20:45     D
Bahnhofstr., Saarbrücken 20:46   20:46      
Gutenbergstr., Saarbrücken 20:48   20:48     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 20:49   20:49     E
Karstadt, Saarbrücken 20:50   20:50      
Staatstheater, Saarbrücken 20:51   20:51      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 20:52   20:52      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 20:54   20:54      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 20:55   20:55      
Feldmannstr., Saarbrücken 20:56   20:56     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 20:57   20:57      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 20:58   20:58      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 20:59   20:59     A
Tabaksweiher, Saarbrücken St.Arnual 21:00   21:00      
Lucas-Cranach-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:01   21:01      
Wackenberg, Saarbrücken St.Arnual 21:02   21:02      
Lucas-Cranach-Str., Saarbrücken St.Arnual 21:03   21:03      
Kleiner Winterberg, Saarbrücken St.Arnual 21:05   21:05      
Weinbergweg, Saarbrücken St.Arnual 21:06   21:06      
Oscar-Gross-Weg, Saarbrücken St.Arnual 21:07   21:07      
Parkhaus Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 21:08   21:08      
Klinikum, Saarbrücken St.Arnual 21:08          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.