Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 13.06.24 Richtung: Ottweiler

Route (aktuelle Zeit 14:31)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     14:44   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 14:45   14:45     B
Steinstr., Neunkirchen 14:46   14:46     B
Scheib, Neunkirchen 14:48   14:48     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 14:49   14:49     B
Ellenfeld, Neunkirchen 14:50   14:50     B
Talstr., Neunkirchen 14:51   14:51     B
Oberer Markt, Neunkirchen 14:52   14:52     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 14:53   14:53     B
Lindenallee, Neunkirchen 14:54   14:54     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 14:56   15:00     B
Gasstr., Neunkirchen 15:01   15:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 15:02   15:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 15:03   15:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:04   15:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:05   15:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:06   15:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:07   15:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 15:09   15:09     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:10   15:10     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:11   15:11     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 15:11   15:11     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 15:12   15:12     A
Etzwies, Ottweiler 15:13   15:13     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 15:14   15:14     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 15:15   15:15     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 15:17   15:17     A
Bahnhof, Ottweiler 15:18   15:18     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 15:19   15:19     B
Schlosshof, Ottweiler 15:20   15:20     A
Schulmuseum, Ottweiler 15:20   15:20     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 15:21   15:21     A
Hölderlinstr., Ottweiler 15:22   15:22     A
Schule Lehbesch, Ottweiler 15:23   15:23     A
Lessingstr., Ottweiler 15:24   15:24     A
Beethovenplatz, Ottweiler 15:25   15:25     A
Remmesweilerweg, Ottweiler 15:26   15:26     A
Blumenstr., Ottweiler 15:27   15:27     A
Tulpenweg, Ottweiler 15:28   15:28     A
Burg, Ottweiler 15:29         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.