Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 13.06.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 07:54)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     21:47   S 1 2
Römerkastell, Saarbrücken 21:50   21:50      
Kieselhumes, Saarbrücken 21:51   21:51      
Hellwigstr., Saarbrücken 21:52   21:52      
Uhlandstr., Saarbrücken 21:54   21:54      
Landwehrplatz, Saarbrücken 21:55   21:55      
Johanneskirche, Saarbrücken 21:57   21:57      
Kaiserstr., Saarbrücken 21:58   21:58      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:00   22:00     S
Trierer Str., Saarbrücken 22:01   22:01      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 22:03   22:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 22:05   22:05      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 22:07   22:07      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 22:08   22:08      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 22:10   22:10      
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 22:13   22:13      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 22:17   22:17     2
Wolfskaulstr., Riegelsberg 22:18   22:18      
Rathaus, Riegelsberg 22:19   22:19      
Kirchstr., Riegelsberg 22:21   22:21      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 22:23   22:23      
Güchenbach, Riegelsberg 22:25   22:25      
Gisorsstr., Riegelsberg 22:26   22:26      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 22:28   22:28      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 22:29   22:29      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 22:30   22:30      
Schulzentrum, Heusweiler 22:32   22:32      
Markt, Heusweiler 22:34          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.