Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 120 13.06.24 Richtung: Ormesheim

Route (aktuelle Zeit 01:21)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     12:36   Bus 120 A
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 12:38   12:38     A
Mühlenweg, Brebach Saarbrücken 12:39   12:39      
Erzbergerstr., Brebach Saarbrücken 12:40   12:40      
Kurt-Schumacher-Str., Brebach Saarbrücken 12:41   12:41      
Heringsmühle, Fechingen Saarbrücken 12:43   12:43     A
Latze Brück, Fechingen Saarbrücken 12:44   12:44      
Kirche, Fechingen Saarbrücken 12:45   12:45      
Kronenmühle, Fechingen Saarbrücken 12:46   12:46      
Schwimmbad, Fechingen Saarbrücken 12:47   12:47      
Beim Schöpfchen, Eschringen Saarbrücken 12:50   12:50      
Am Höllweg, Eschringen Saarbrücken 12:51   12:51      
Andreas-Kremp-Str., Eschringen Saarbrücken 12:52   12:52      
Mühle, Eschringen Saarbrücken 12:53   12:53      
Am Rebenberg, Eschringen Saarbrücken 12:54   12:54      
Brückstr., Ensheim Saarbrücken 12:55   12:55      
Marktweg, Ensheim Saarbrücken 12:56   12:56      
Ormesheimer Str., Ensheim Saarbrücken 12:57   12:57      
Gassenmühle, Eschringen Saarbrücken 12:59   12:59      
Hüglingen, Ormesheim Mandelbachtal 13:00   13:00      
Neumühle, Ormesheim Mandelbachtal 13:01   13:01      
Nikolausstr., Ormesheim Mandelbachtal 13:02   13:02      
Rathaus, Ormesheim Mandelbachtal 13:03          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.