Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 22.05.24 Richtung: Goldene Bremm

Route (aktuelle Zeit 07:01)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Brebach Bf, Saarbrücken     05:43   Bus 126 D
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 05:45   05:45     C
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 05:46   05:46      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 05:48   05:48      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 05:49   05:49      
Schule, Güdingen Saarbrücken 05:50   05:50      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 05:51   05:51      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 05:52   05:52      
Unner, Güdingen Saarbrücken 05:53   05:53      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 05:54   05:54      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 05:57   05:57      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 06:00   06:00      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 06:02   06:02      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 06:04   06:04      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 06:05   06:05      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 06:07   06:07      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 06:08   06:08      
Markt, Saarbrücken St.Arnual 06:09   06:09      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 06:11   06:11     B
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 06:12   06:12      
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 06:13   06:13      
Feldmannstr., Saarbrücken 06:15   06:15     B
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 06:16   06:16      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 06:18   06:18      
Landwehrplatz, Saarbrücken 06:20   06:20      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 06:21   06:21      
Staatstheater, Saarbrücken 06:22   06:22      
Karstadt, Saarbrücken 06:23   06:23      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 06:25   06:25     C
Roonstr., Saarbrücken 06:27   06:27     A
HTW/SWS, Saarbrücken 06:28   06:28      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 06:29   06:29      
Richtweg, Saarbrücken 06:31   06:31      
Messegelände, Saarbrücken 06:32   06:32     A
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 06:33   06:33      
Schönecker Weg, Saarbrücken 06:34   06:34      
Folsterweg, Saarbrücken 06:35   06:35      
Habsterdick, Saarbrücken 06:37   06:37      
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 06:38   06:38      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 06:39   06:39     C
Goldene Bremm, Saarbrücken 06:41          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.