Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 21.04.24 Richtung: Saarbr. Rathaus

Route (aktuelle Zeit 01:00)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hauptbahnhof, Saarbrücken     09:04   Bus 121 D
Bahnhofstr., Saarbrücken 09:05   09:05      
Gutenbergstr., Saarbrücken 09:07   09:07     A
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:08   09:08     C
Roonstr., Saarbrücken 09:09   09:09     A
HTW/SWS, Saarbrücken 09:10   09:10      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 09:12   09:12      
Deutschhausweg, Saarbrücken 09:13   09:13      
Abtsdell, Saarbrücken 09:14   09:14      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 09:15   09:15      
Parsevalstr., Saarbrücken 09:17   09:17      
Lulustein, Saarbrücken 09:18   09:18      
Bellevue, Saarbrücken 09:20   09:20     D
Steubenstr., Saarbrücken 09:21   09:21      
40er Grab, Saarbrücken 09:22   09:22      
Hohe Wacht, Saarbrücken 09:23   09:23      
Birkenpfad, Saarbrücken 09:25   09:25      
Petersbergstr., Saarbrücken 09:27   09:27      
Feldmannstr., Saarbrücken 09:28   09:28     D
Hardenbergstr., Saarbrücken 09:29   09:29      
Spichererbergstr., Saarbrücken 09:30   09:30      
Schlossplatz, Saarbrücken 09:31   09:31      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:33   09:33     E
Rathaus, Saarbrücken 09:35          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.