Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 351 13.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 01:56)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Illingen     06:40   Bus 351 A
Apotheke, Illingen 06:42   06:42     A
Burg, Illingen 06:43   06:43     A
Heistermühle, Illingen 06:44   06:44     B
Zum Rockenhübel, Wemmetsweiler Merchweiler 06:44   06:44     B
Lehm, Wemmetsweiler Merchweiler 06:45   06:45     B
Kornstr., Wemmetsweiler Merchweiler 06:45   06:45     B
Kirche, Wemmetsweiler Merchweiler 06:46   06:46     B
Gerberstr., Wemmetsweiler Merchweiler 06:47   06:47     B
Rathaus, Wemmetsweiler Merchweiler 06:48   06:48     A
Friedhof, Wemmetsweiler Merchweiler 06:49   06:49     A
Zeisweilerweg, Wemmetsweiler Merchweiler 06:50   06:50     A
Sportplatz, Wemmetsweiler Merchweiler 06:50   06:50     A
Drosselweg, Hüttigweiler Illingen 06:51   06:51     A
Jakobstr., Hüttigweiler Illingen 06:51   06:51     A
Wendelstr., Hüttigweiler Illingen 06:52   06:52     A
Apotheke, Hüttigweiler Illingen 06:53   06:53     A
Provinzialstr., Hüttigweiler Illingen 06:54   06:54     A
Kirche, Hirzweiler Illingen 06:55   06:55     A
Denkmal, Welschbach Illingen 06:56   06:56     A
Flurstr., Welschbach Illingen 06:57   06:57     A
Abzw Welschbach, Stennweiler Schiffweiler 06:58   06:58     A
In der Seiters, Stennweiler Schiffweiler 07:00   07:00     A
Busbahnhof, Stennweiler Schiffweiler 07:01   07:02     B
Steinstr., Stennweiler Schiffweiler 07:03   07:03     B
Klopp, Stennweiler Schiffweiler 07:04   07:04     B
Friedhof, Schiffweiler 07:05   07:05     B
Donnersbergschänke, Schiffweiler 07:05   07:05     B
Donnersberg, Schiffweiler 07:06   07:06     B
Rathaus, Schiffweiler 07:07   07:07     B
Saalbau, Schiffweiler 07:08   07:08     B
Landsweilerstr., Schiffweiler 07:09   07:09     B
Bahnhof, Schiffweiler 07:10   07:10     A
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:11   07:11     B
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:11   07:11     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:13   07:13     B
Buchenkopf, Landsweiler-Reden Schiffweiler 07:14   07:14     B
Sinnerthal, Neunkirchen 07:15   07:15     B
Hasselbach, Sinnerthal Neunkirchen 07:16   07:16     B
Redener Str., Neunkirchen 07:17   07:17     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 07:18         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.