Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 21.04.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 00:33)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Goldene Bremm, Saarbrücken     08:53   Bus 126  
Hauptfriedhof, Saarbrücken 08:54   08:54     D
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 08:55   08:55      
Habsterdick, Saarbrücken 08:56   08:56      
Folsterweg, Saarbrücken 08:58   08:58      
Schönecker Weg, Saarbrücken 08:59   08:59      
Deutsch-Franz. Garten DFG Nord, Saarbrücken 09:00   09:00      
Messegelände, Saarbrücken 09:01   09:01     B
Richtweg, Saarbrücken 09:02   09:02      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 09:04   09:04      
HTW/SWS, Saarbrücken 09:05   09:05      
Roonstr., Saarbrücken 09:06   09:06     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 09:08   09:08     E
Karstadt, Saarbrücken 09:09   09:09      
Staatstheater, Saarbrücken 09:10   09:10      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 09:11   09:11      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 09:13   09:13      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 09:14   09:14      
Feldmannstr., Saarbrücken 09:15   09:15     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 09:16   09:16      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 09:17   09:17      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 09:18   09:18     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 09:19   09:19      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 09:20   09:20      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 09:21   09:21      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 09:22   09:22      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 09:23   09:23      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 09:24   09:24      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 09:27   09:27      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 09:29   09:29      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 09:31   09:31      
Unner, Güdingen Saarbrücken 09:32   09:32      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 09:33   09:33      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 09:34   09:34      
Schule, Güdingen Saarbrücken 09:35   09:35      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 09:36   09:36      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 09:37   09:37      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 09:39   09:39      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 09:40   09:40     D
Brebach Bf, Saarbrücken 09:42         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.