Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus R3 21.06.24 Richtung: Wadern

Route (aktuelle Zeit 13:49)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Lebach     18:48   Bus R3 B
Gewerbegebiet, Lebach 18:51   18:51      
Heeresstr., Lebach 18:52   18:52      
Krankenhaus, Lebach 18:53   18:53      
Tanneck, Niedersaubach Lebach 18:54   18:54      
Industriegebiet, Schmelz 18:58   18:58      
Bettinger Schule, Schmelz 18:59   18:59      
Brücke, Schmelz 19:00   19:00      
Haus Diana, Schmelz 19:02   19:02      
Robert-Koch-Str., Schmelz 19:03   19:03      
Auf der Kehr, Schmelz 19:04   19:04      
Mühlenbach, Schmelz 19:05   19:05      
Herrenkrippchen, Schmelz 19:06   19:06      
Gottesbelohnung, Schmelz 19:06   19:06      
Abzw Bahnhof, Michelbach Schmelz 19:07   19:07      
Bernarding, Michelbach Schmelz 19:08   19:08      
Sportplatz, Michelbach Schmelz 19:09   19:09      
Ludwigstr., Michelbach Schmelz 19:11   19:11      
Friedhof, Nunkirchen Wadern 19:13   19:13      
Kirche, Nunkirchen Wadern 19:14   19:14      
Kreisel, Nunkirchen Wadern 19:15   19:15      
Im Flürchen, Nunkirchen Wadern 19:16   19:16      
Abzw Überlosheim, Büschfeld Wadern 19:17   19:17      
Feuerwehr, Büschfeld Wadern 19:19   19:19      
Bahnhof, Büschfeld Wadern 19:20   19:20      
Saar-Gummi-Werke, Büschfeld Wadern 19:21   19:21      
Brücke, Bardenbach Wadern 19:22   19:22      
Kirche, Bardenbach Wadern 19:23   19:23      
Nord, Bardenbach Wadern 19:24   19:24      
Roth, Noswendel Wadern 19:27   19:27      
Kirche, Noswendel Wadern 19:27   19:27      
Nickels, Noswendel Wadern 19:28   19:28      
Linde, Noswendel Wadern 19:29   19:29      
Bahnhofstr., Dagstuhl Wadern 19:31   19:31      
REWE, Wadern 19:32   19:32      
Poststr., Wadern 19:33   19:33      
Busbahnhof, Wadern 19:35         1
Bemerkungen:
PlusBus: Premiumprodukt im regionalen Busverkehr.
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 12.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.