Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 321 13.06.24 Richtung: Heusweiler Markt

Route (aktuelle Zeit 20:19)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Höhberg, Uchtelfangen Illingen     07:58   Bus 321 A
Am Schwimmbad, Uchtelfangen Illingen 07:59   07:59     A
Friedhof, Uchtelfangen Illingen 08:00   08:00     A
Eckstr., Uchtelfangen Illingen 08:00   08:00     A
Abzw Ottweilerstr., Uchtelfangen Illingen 08:01   08:01     A
Dreiherreneck, Uchtelfangen Illingen 08:03   08:03     A
Auf der Kipp, Uchtelfangen Illingen 08:04   08:04     A
Nagelschmiedstr., Uchtelfangen Illingen 08:05   08:05     A
Kaisen, Uchtelfangen Illingen 08:06   08:06     A
Gewerbegebiet, Wiesbach Eppelborn 08:07   08:07     A
Echer, Wiesbach Eppelborn 08:08   08:08     A
Kreuzung, Wiesbach Eppelborn 08:10   08:12     C
Augustinusstr., Wiesbach Eppelborn 08:13   08:13     A
Friedhof, Wiesbach Eppelborn 08:13   08:13     A
Jägerberg, Wiesbach Eppelborn 08:14   08:14     A
Mangelhausen, Wiesbach Eppelborn 08:15   08:15     A
Mehlenbachstr., Numborn Heusweiler 08:17   08:17     D
Abzw Ziegelhütter Weg, Numborn Heusweiler 08:18   08:18     B
Abzw Berschweiler, Heusweiler 08:19   08:19     B
Rittershofer Str., Heusweiler 08:20   08:20     B
Illinger Str., Heusweiler 08:21   08:21     B
Rathaus, Heusweiler 08:24   08:24      
Markt, Heusweiler 08:26         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.