Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 18.06.24 Richtung: Elversberg Friedhof

Route (aktuelle Zeit 18:02)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     15:00   Bus 309 D
Redener Str., Neunkirchen 15:02   15:02     A
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 15:04   15:04     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 15:05   15:05      
Am Gneisenauflöz, Neunkirchen 15:06   15:06     A
Grube König, Neunkirchen 15:07   15:07     A
Betzenhölle, Neunkirchen 15:08   15:08     A
Dechen, Heinitz Neunkirchen 15:10   15:10     A
Freibad, Heinitz Neunkirchen 15:11   15:11     A
Heinitz, Neunkirchen 15:12   15:12     A
Im Großenbruch, Elversberg 15:14   15:14     A
Butterberg, Spiesen 15:15   15:15     A
Thomas-Mann-Str., Elversberg 15:15   15:15     A
Galgenbergturm, Elversberg 15:16   15:16     A
Hochhäuser, Elversberg 15:17   15:17     A
Pasteurstr., Elversberg 15:18   15:18      
Am Ring, Elversberg 15:19   15:19      
Galgenbergturm, Elversberg 15:20   15:20     C
Weiherweg, Elversberg 15:21   15:21     A
Neunkircher Str., Elversberg 15:22   15:22     A
Kirche, Elversberg 15:23   15:23     B
Markt, Elversberg 15:24   15:24     A
Große Bergstr., Elversberg 15:25   15:25     A
Friedhof, Elversberg 15:26         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 17.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.