Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 24.05.24 Richtung: Ottweiler

Route (aktuelle Zeit 11:47)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     18:44   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 18:45   18:45     B
Steinstr., Neunkirchen 18:46   18:46     B
Scheib, Neunkirchen 18:48   18:48     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 18:49   18:49     B
Ellenfeld, Neunkirchen 18:50   18:50     B
Talstr., Neunkirchen 18:51   18:51     B
Oberer Markt, Neunkirchen 18:52   18:52     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 18:53   18:53     B
Lindenallee, Neunkirchen 18:54   18:54     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 18:56   19:00     B
Gasstr., Neunkirchen 19:01   19:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 19:02   19:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 19:03   19:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:04   19:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:05   19:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:06   19:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:07   19:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 19:09   19:09     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:10   19:10     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:11   19:11     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 19:11   19:11     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 19:12   19:12     A
Etzwies, Ottweiler 19:13   19:13     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 19:14   19:14     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 19:15   19:15     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 19:17   19:17     A
Bahnhof, Ottweiler 19:18   19:18     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 19:19   19:19     B
Schlosshof, Ottweiler 19:20   19:20     A
Schulmuseum, Ottweiler 19:20   19:20     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 19:21   19:21     A
Hölderlinstr., Ottweiler 19:22   19:22     A
Schule Lehbesch, Ottweiler 19:23   19:23     A
Lessingstr., Ottweiler 19:24   19:24     A
Beethovenplatz, Ottweiler 19:25   19:25     A
Remmesweilerweg, Ottweiler 19:26   19:26     A
Blumenstr., Ottweiler 19:27   19:27     A
Tulpenweg, Ottweiler 19:28   19:28     A
Burg, Ottweiler 19:29         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 13.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.