Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 123 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 19:38)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Habsterdick, Saarbrücken     19:16   Bus 123  
Hauptfriedhof Nordeingang, Saarbrücken 19:17   19:17      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 19:18   19:18     C
Goldene Bremm, Saarbrücken 19:20   19:20      
Hauptfriedhof, Saarbrücken 19:21   19:21     B
Neue Bremm, Saarbrücken 19:22   19:22      
Heidenhübel, Saarbrücken 19:23   19:23      
Südring, Saarbrücken 19:25   19:25     B
Deutsch-Franz. Garten DFG Süd, Saarbrücken 19:26   19:26      
Tiroler Viertel, Saarbrücken 19:26   19:26      
Bellevue, Saarbrücken 19:27   19:27     B
Schutzbergstr., Saarbrücken 19:29   19:29      
Am Versorgungshaus, Saarbrücken 19:30   19:30      
Keplerstr., Saarbrücken 19:31   19:31      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:32   19:32     B
Gutenbergstr., Saarbrücken 19:33   19:33     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 19:34   19:34      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 19:36         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.