Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 307 18.06.24 Richtung: Schiffweiler Rathaus

Route (aktuelle Zeit 14:33)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Schiffweiler     14:15   Bus 307 A
Mühlbachhalle, Schiffweiler 14:16   14:16     B
Sportplatz Mühlbach, Schiffweiler 14:16   14:16     B
Moselstr., Schiffweiler 14:17   14:17     B
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 14:18   14:18     C
Friedhof, Heiligenwald Schiffweiler 14:19   14:19     A
Flitsch, Heiligenwald Schiffweiler 14:20   14:20     A
Rathaus, Heiligenwald Schiffweiler 14:21   14:21     A
Sachsenkreuz, Heiligenwald Schiffweiler 14:23   14:23     A
Sachsenkreuzhalle, Heiligenwald Schiffweiler 14:24   14:24     B
Kaiserstr., Heiligenwald Schiffweiler 14:25   14:25     B
Ortseingang, Heiligenwald Schiffweiler 14:25   14:25     B
Sonnenberg, Heiligenwald Schiffweiler 14:26   14:26     B
Humboldtstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:28   14:28     B
Grube, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:29   14:29     B
Bahnhof, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:30   14:30     B
Bahnhofstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:31   14:31     B
Klinkenthalhalle, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:32   14:32     B
Stuppi, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:32   14:32     C
Kath. Kirche, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:33   14:33     A
Kino, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:34   14:34     A
Schule, Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:35   14:35     A
Schillerstr., Landsweiler-Reden Schiffweiler 14:36   14:36     A
Knappenweg, Heiligenwald Schiffweiler 14:37   14:37     A
Moselstr., Schiffweiler 14:38   14:38     A
Sportplatz Mühlbach, Schiffweiler 14:39   14:39     A
Mühlbachhalle, Schiffweiler 14:40   14:40     A
Saalbau, Schiffweiler 14:41   14:41     A
Rathaus, Schiffweiler 14:41         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 23.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.