Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 101 21.04.24 Richtung: Füllengarten Siedlung

Route (aktuelle Zeit 19:11)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Johanneskirche, Saarbrücken     19:46   Bus 101  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 19:48   19:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 19:50   19:50     C
Roonstr., Saarbrücken 19:51   19:51     A
HTW/SWS, Saarbrücken 19:52   19:52      
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken 19:53   19:53      
Brückenstr., Saarbrücken Malstatt 19:55   19:55     A
Metzer Brücke, Saarbrücken Malstatt 19:56   19:56      
Hochstr., Saarbrücken Malstatt 19:58   19:58     A
Bahnhof, Saarbrücken Burbach 19:59   19:59      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 20:00   20:00      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 20:01   20:01     A
Kirche, Saarbrücken Burbach 20:02   20:02     C
Im Malhofen, Saarbrücken Burbach 20:04   20:04     A
Lindenhof, Saarbrücken Burbach 20:05   20:05      
Am Freibüsch, Saarbrücken Burbach 20:06   20:06      
Ulmenstr., Saarbrücken Burbach 20:07   20:07      
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken Burbach 20:08          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.