Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 121 21.04.24 Richtung: Saarbrücken Hbf

Route (aktuelle Zeit 13:17)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rathaus, Saarbrücken     21:45   Bus 121  
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken 21:48   21:48      
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 21:50   21:50     A
Schlossplatz, Saarbrücken 21:52   21:52      
Spichererbergstr., Saarbrücken 21:53   21:53      
Hardenbergstr., Saarbrücken 21:54   21:54      
Feldmannstr., Saarbrücken 21:56   21:56     A
Petersbergstr., Saarbrücken 21:57   21:57      
Birkenpfad, Saarbrücken 21:59   21:59      
Hohe Wacht, Saarbrücken 22:01   22:01      
40er Grab, Saarbrücken 22:02   22:02      
Steubenstr., Saarbrücken 22:03   22:03      
Bellevue, Saarbrücken 22:04   22:04     C
Lulustein, Saarbrücken 22:05   22:05      
Parsevalstr., Saarbrücken 22:07   22:07      
Ober der Deutschmühl, Saarbrücken 22:08   22:08      
Abtsdell, Saarbrücken 22:09   22:09      
Deutschhausweg, Saarbrücken 22:10   22:10      
Deutschherrnstr., Saarbrücken 22:11   22:11      
HTW/SWS, Saarbrücken 22:12   22:12      
Roonstr., Saarbrücken 22:13   22:13     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 22:14   22:14     D
Gutenbergstr., Saarbrücken 22:16   22:16     B
Bahnhofstr., Saarbrücken 22:17   22:17      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 22:19         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 28.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.