Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 14.06.24 Richtung: Ottweiler

Route (aktuelle Zeit 03:55)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Storchenplatz, Neunkirchen     17:44   Bus 302 A
Steinwald, Neunkirchen 17:45   17:45     B
Steinstr., Neunkirchen 17:46   17:46     B
Scheib, Neunkirchen 17:48   17:48     B
Friedhofsweg, Neunkirchen 17:49   17:49     B
Ellenfeld, Neunkirchen 17:50   17:50     B
Talstr., Neunkirchen 17:51   17:51     B
Oberer Markt, Neunkirchen 17:52   17:52     B
Bürgerhaus, Neunkirchen 17:53   17:53     B
Lindenallee, Neunkirchen 17:54   17:54     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 17:56   18:00     B
Gasstr., Neunkirchen 18:01   18:01     A
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 18:02   18:02     A
Nahebahnschacht, Neunkirchen 18:03   18:03     A
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 18:04   18:04     A
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:05   18:05     A
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:06   18:06     A
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:07   18:07     A
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 18:09   18:09     A
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:10   18:10     A
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:11   18:11     A
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 18:11   18:11     A
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 18:12   18:12     A
Etzwies, Ottweiler 18:13   18:13     A
Saarbrücker Str., Ottweiler 18:14   18:14     A
Am Mühlenberg, Ottweiler 18:15   18:15     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 18:17   18:17     A
Bahnhof, Ottweiler 18:18   18:18     B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 18:19   18:19     B
Schlosshof, Ottweiler 18:20   18:20     A
Schulmuseum, Ottweiler 18:20   18:20     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 18:21   18:21     A
Hölderlinstr., Ottweiler 18:22   18:22     A
Schule Lehbesch, Ottweiler 18:23   18:23     A
Lessingstr., Ottweiler 18:24   18:24     A
Beethovenplatz, Ottweiler 18:25   18:25     A
Remmesweilerweg, Ottweiler 18:26   18:26     A
Blumenstr., Ottweiler 18:27   18:27     A
Tulpenweg, Ottweiler 18:28   18:28     A
Burg, Ottweiler 18:29         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 21.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.