Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 25.06.24 Richtung: Elversberg Hochhäuser

Route (aktuelle Zeit 00:38)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     07:30   Bus 309 D
Boxbergzentrum, Neunkirchen 07:33   07:33     A
Westspange, Neunkirchen 07:34   07:34     A
Königsbahnstr., Neunkirchen 07:34   07:34      
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 07:35   07:35     A
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 07:36   07:36     A
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 07:37   07:37     A
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 07:38   07:38     A
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 07:40   07:40     A
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 07:41   07:41     A
Markt, Bildstock Friedrichsthal 07:41   07:41     A
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 07:42   07:42     A
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 07:43   07:43     A
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 07:44   07:44     A
Friedlandstr., Friedrichsthal 07:45   07:45     A
Mörikestr., Friedrichsthal 07:46   07:46     A
Querstr., Friedrichsthal 07:47   07:47     A
Grillparzerstr., Friedrichsthal 07:48   07:48     A
Montessorischule, Friedrichsthal 07:49   07:49     A
Mitte, Friedrichsthal 07:49   07:49     A
Helenenhalle, Friedrichsthal 07:50   07:50     A
Seniorenheim, Friedrichsthal 07:51   07:51     A
Markt, Friedrichsthal 07:52   07:52     B
Ludwigstr., Friedrichsthal 07:53   07:53     B
Stadtbad, Friedrichsthal 07:54   07:54     B
Kaiserlinde, Elversberg 07:56   07:56     B
Neunkircher Str., Elversberg 07:57   07:57     B
Hochhäuser, Elversberg 07:59         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.