Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 14.06.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 21:42)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Markt, Friedrichsthal     14:01   Bus 309 B
Seniorenheim, Friedrichsthal 14:02   14:02     B
Helenenhalle, Friedrichsthal 14:03   14:03     B
Mitte, Friedrichsthal 14:04   14:04     B
Montessorischule, Friedrichsthal 14:04   14:04     B
Grillparzerstr., Friedrichsthal 14:05   14:05     B
Querstr., Friedrichsthal 14:06   14:06     B
Mörikestr., Friedrichsthal 14:07   14:07     B
Friedlandstr., Friedrichsthal 14:08   14:08     B
Ostschachtsiedlung, Friedrichsthal 14:09   14:09     B
Grühlingstr., Bildstock Friedrichsthal 14:10   14:10     B
Illinger Str., Bildstock Friedrichsthal 14:11   14:11     B
Markt, Bildstock Friedrichsthal 14:12   14:12     B
Hoferkopfschule, Bildstock Friedrichsthal 14:13   14:13     B
Dietrichsfeld, Bildstock Friedrichsthal 14:14   14:14     B
Emsenbrunnen, Sinnerthal Neunkirchen 14:16   14:16     B
Frankenfeldstr., Sinnerthal Neunkirchen 14:17   14:17     B
Sinnerthaler Weg, Neunkirchen 14:18   14:18     B
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 14:19   14:19     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 14:20   14:20      
Westspange, Neunkirchen 14:21   14:21     B
Boxbergzentrum, Neunkirchen 14:22   14:22     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 14:25         C
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.