Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 126 22.05.24 Richtung: Brebach Bf

Route (aktuelle Zeit 09:21)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Betriebshof Saarbahn, Saarbrücken     05:26   Bus 126  
HTW/SWS, Saarbrücken 05:27   05:27      
Roonstr., Saarbrücken 05:28   05:28     B
Hansahaus/Ludwigskirche, Saarbrücken 05:30   05:30     E
Karstadt, Saarbrücken 05:31   05:31      
Staatstheater, Saarbrücken 05:32   05:32      
St.Johanner Markt, Saarbrücken 05:33   05:33      
Paul-Marien-Str., Saarbrücken 05:35   05:35      
Franz-Josef-Röder-Str., Saarbrücken 05:36   05:36      
Feldmannstr., Saarbrücken 05:37   05:37     C
Blücherstr., Saarbrücken St.Arnual 05:38   05:38      
Schenkelberg, Saarbrücken St.Arnual 05:39   05:39      
Julius-Kiefer-Str., Saarbrücken St.Arnual 05:40   05:40     C
Markt, Saarbrücken St.Arnual 05:41   05:41      
Lehmkaulweg, Saarbrücken St.Arnual 05:42   05:42      
Forsthaus, Saarbrücken St.Arnual 05:43   05:43      
Hartmanns Au, Güdingen Saarbrücken 05:44   05:44      
Sonnenbergstr., Güdingen Saarbrücken 05:45   05:45      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 05:46   05:46      
Sonnenberg Krankenhaus, Güdingen Saarbrücken 05:49   05:49      
Klinik Tiefental, Güdingen Saarbrücken 05:51   05:51      
Schönbach, Güdingen Saarbrücken 05:53   05:53      
Unner, Güdingen Saarbrücken 05:54   05:54      
Rennbahn, Güdingen Saarbrücken 05:55   05:55      
Kanalstr., Güdingen Saarbrücken 05:56   05:56      
Schule, Güdingen Saarbrücken 05:57   05:57      
Friedhof, Güdingen Saarbrücken 05:58   05:58      
Globus Handelshof, Güdingen Saarbrücken 05:59   05:59      
Bühler Str., Brebach Saarbrücken 06:01   06:01      
Halberger Hütte, Brebach Saarbrücken 06:02   06:02     D
Brebach Bf, Saarbrücken 06:04         D
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.