Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 350 21.04.24 Richtung: Illingen Bf

Route (aktuelle Zeit 18:13)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     20:48   Bus 350 B
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 20:49   20:49     B
Friedrichslust, Ottweiler 20:51   20:51     B
Schulzentrum, Ottweiler 20:53   20:53     B
Stennweilerstr., Ottweiler 20:54   20:54     B
Zur Kipp, Stennweiler Schiffweiler 20:58   20:58     B
Busbahnhof, Stennweiler Schiffweiler 20:59   21:00     A
In der Seiters, Stennweiler Schiffweiler 21:01   21:01     A
Abzw Welschbach, Stennweiler Schiffweiler 21:02   21:02     A
Flurstr., Welschbach Illingen 21:03   21:03     B
Denkmal, Welschbach Illingen 21:04   21:04     B
Kirche, Hirzweiler Illingen 21:06   21:06     B
Provinzialstr., Hüttigweiler Illingen 21:08   21:08     B
Apotheke, Hüttigweiler Illingen 21:09   21:09     B
Wendelstr., Hüttigweiler Illingen 21:10   21:10     B
Jakobstr., Hüttigweiler Illingen 21:11   21:11     B
Drosselweg, Hüttigweiler Illingen 21:12   21:12     B
Zeisweilerweg, Hüttigweiler Illingen 21:13   21:13     B
Brückenstr., Hüttigweiler Illingen 21:14   21:14     B
Pfarrstr., Hüttigweiler Illingen 21:15   21:15     B
Talstr., Hüttigweiler Illingen 21:16   21:16     B
Tholeyer Str., Hüttigweiler Illingen 21:16   21:16     B
Friedhof, Hüttigweiler Illingen 21:17   21:17     B
Reha-Klinik, Illingen 21:19   21:19     B
Burg, Illingen 21:20   21:20     B
Lehnschule, Illingen 21:22   21:22     A
Friedhof, Illingen 21:23   21:23     A
Bahnhof, Illingen 21:25         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 24.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.