Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
14.06.24 Bus 508, Richtung: Bexbach ü. Limbach (Bosch West, Homburg --> Bahnhof, Limbach Kirkel)
Bus 508, Richtung: Bexbach Bahnhof (Bahnhof, Limbach Kirkel --> Bahnhof, Bexbach)

Route (aktuelle Zeit 04:16)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bosch West, Homburg     16:20   Bus 508  
Schwinn, Homburg 16:21   16:21      
Stadtwerke, Homburg 16:22   16:22      
Hauptbahnhof, Homburg 16:23   16:25     D
Rondell, Homburg 16:27   16:27      
Scheffelplatz, Homburg 16:28   16:28      
Talstr., Homburg 16:29   16:29      
Forum, Homburg 16:30   16:30      
Händelstr., Homburg 16:30   16:30      
Zollbahnhof, Altstadt Kirkel 16:32   16:32      
Wasserwerk, Altstadt Kirkel 16:33   16:33      
Bahnhof, Limbach Kirkel 16:35   16:35   Bus 508  
Eichenweg, Limbach Kirkel 16:36   16:36      
Friedrichstr., Limbach Kirkel 16:37   16:37      
Freizeitzentrum, Limbach Kirkel 16:38   16:38      
Schwimmbad, Limbach Kirkel 16:39   16:39     A
Gemeinschaftsschule, Limbach Kirkel 16:40   16:40     A
Post, Limbach Kirkel 16:40   16:40     A
Rathaus, Limbach Kirkel 16:41   16:41     A
Glockenturm, Altstadt Kirkel 16:42   16:42      
Bexbacher Str., Altstadt Kirkel 16:43   16:43      
Ortsmitte, Niederbexbach Bexbach 16:45   16:45      
Platte, Niederbexbach Bexbach 16:46   16:46      
Nieder, Niederbexbach Bexbach 16:47   16:47      
Blumengarten, Bexbach 16:47   16:47      
Bahnbrücke, Bexbach 16:48   16:48      
Markt, Bexbach 16:49   16:49     A
Rathausstr., Bexbach 16:50   16:50     A
Susannastr., Bexbach 16:51   16:51      
Bahnhof, Bexbach 16:53         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 15.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.