Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 702 13.06.24 Richtung: Ottweiler Schulztr.

Route (aktuelle Zeit 21:12)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Bahnhof, Ottweiler     13:50   Bus 702 A
St.Rémy-Brücke, Ottweiler 13:51   13:51     A
Abzw Ziegelhütte, Ottweiler 13:52   13:52     A
Hölderlinstr., Ottweiler 13:53   13:53     A
Schule Lehbesch, Ottweiler 13:54   13:54     A
Lessingstr., Ottweiler 13:55   13:55     A
Beethovenplatz, Ottweiler 13:56   13:56     A
Remmesweilerweg, Ottweiler 13:57   13:57     A
Blumenstr., Ottweiler 13:58   13:58     A
Tulpenweg, Ottweiler 13:59   13:59     A
Burg, Ottweiler 14:00   14:00     A
Reithalle, Ottweiler 14:01   14:01     B
Freibad, Ottweiler 14:02   14:02     B
Gäßling, Ottweiler 14:03   14:03     B
Wilhelmsteich, Ottweiler 14:04   14:04     B
Friedhof, Ottweiler 14:05   14:05     B
Schulzentrum, Ottweiler 14:06         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 25.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.