Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 309 25.06.24 Richtung: Elversberg Friedhof

Route (aktuelle Zeit 06:58)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Stummdenkmal, Neunkirchen     08:00   Bus 309 D
Redener Str., Neunkirchen 08:02   08:02     A
Hüttenpark/Globus, Neunkirchen 08:04   08:04     B
Königsbahnstr., Neunkirchen 08:05   08:05      
Am Gneisenauflöz, Neunkirchen 08:06   08:06     A
Grube König, Neunkirchen 08:07   08:07     A
Betzenhölle, Neunkirchen 08:08   08:08     A
Dechen, Heinitz Neunkirchen 08:10   08:10     A
Freibad, Heinitz Neunkirchen 08:11   08:11     A
Heinitz, Neunkirchen 08:12   08:12     A
Im Großenbruch, Elversberg 08:14   08:14     A
Butterberg, Spiesen 08:15   08:15     A
Thomas-Mann-Str., Elversberg 08:15   08:15     A
Galgenbergturm, Elversberg 08:16   08:16     A
Hochhäuser, Elversberg 08:17   08:17     A
Pasteurstr., Elversberg 08:18   08:18      
Am Ring, Elversberg 08:19   08:19      
Galgenbergturm, Elversberg 08:20   08:20     C
Weiherweg, Elversberg 08:21   08:21     A
Neunkircher Str., Elversberg 08:22   08:22     A
Kirche, Elversberg 08:23   08:23     B
Markt, Elversberg 08:24   08:24     A
Große Bergstr., Elversberg 08:25   08:25     A
Friedhof, Elversberg 08:26         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 18.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.