Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 302 24.05.24 Richtung: NK Stummdenkmal

Route (aktuelle Zeit 10:52)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Hanauer Mühle, Steinbach Ottweiler     20:02   Bus 302 A
Ostertalstr., Steinbach Ottweiler 20:03   20:03     A
Ortsmitte, Steinbach Ottweiler 20:04   20:04     A
Friedhof, Steinbach Ottweiler 20:05   20:05     A
Im Eichenwäldchen, Ottweiler 20:06   20:06     A
Lange Gärten, Ottweiler 20:08   20:08     A
Im Hof, Ottweiler 20:09   20:09     A
Krankenhaus, Ottweiler 20:10   20:10     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:11   20:11     A
Bahnhof, Ottweiler 20:12   20:15     A
Turnerdenkmal, Ottweiler 20:15   20:15     B
Am Mühlenberg, Ottweiler 20:16   20:16     B
Saarbrücker Str., Ottweiler 20:16   20:16     B
Etzwies, Ottweiler 20:18   20:18     B
Schafbrücker Mühle, Ottweiler 20:19   20:19     B
Ottweilerstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:21   20:21     B
Adlersbergstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:22   20:22     B
Steinbacher Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:23   20:23     B
Wibilohaus, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:25   20:25     B
Karl-Marx-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:26   20:26     B
Prälat-Schütz-Str., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:27   20:27     B
Lessingstr., Wiebelskirchen Neunkirchen 20:28   20:28     B
Kuchenberg, Wiebelskirchen Neunkirchen 20:29   20:29     B
Nahebahnschacht, Neunkirchen 20:30   20:30     B
Hauptbahnhof (Brücke), Neunkirchen 20:32   20:32     B
Stummdenkmal, Neunkirchen 20:36         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.06.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.