Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 21.04.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 05:10)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Lebach     20:32   S 1 1
Lebach Süd 20:34   20:34      
Landsweiler Nord, Lebach 20:36   20:36      
Landsweiler Süd, Lebach 20:38   20:38      
Eiweiler Nord, Heusweiler 20:41   20:41      
Eiweiler, Heusweiler 20:43   20:43      
Kirschhof, Heusweiler 20:44   20:44      
In der Hommersbach, Heusweiler 20:46   20:46      
Markt, Heusweiler 20:48   20:50      
Schulzentrum, Heusweiler 20:51   20:51      
Mühlenstr., Walpershofen Riegelsberg 20:53   20:53      
Walpershofen Mitte, Riegelsberg 20:55   20:55      
Walpershofen/Etzenhofen, Riegelsberg 20:56   20:56      
Gisorsstr., Riegelsberg 20:58   20:58      
Güchenbach, Riegelsberg 20:59   20:59      
Riegelsberghalle, Riegelsberg 21:01   21:01      
Kirchstr., Riegelsberg 21:03   21:03      
Rathaus, Riegelsberg 21:05   21:05      
Wolfskaulstr., Riegelsberg 21:07   21:07      
Riegelsberg Süd, Riegelsberg 21:08   21:08     1
Heinrichshaus, Saarbrücken Malstatt 21:11   21:11      
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt 21:15   21:15      
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 21:16   21:16      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 21:18   21:18      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 21:19   21:19      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 21:21   21:21      
Trierer Str., Saarbrücken 21:23   21:23      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 21:25   21:25     S
Kaiserstr., Saarbrücken 21:26   21:26      
Johanneskirche, Saarbrücken 21:28   21:28      
Landwehrplatz, Saarbrücken 21:29   21:29      
Uhlandstr., Saarbrücken 21:31   21:31      
Hellwigstr., Saarbrücken 21:32   21:32      
Kieselhumes, Saarbrücken 21:34   21:34      
Römerkastell, Saarbrücken 21:35   21:35      
Brebach Bf, Saarbrücken 21:39         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 29.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.