Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 165 25.04.24 Richtung: Burbacher Markt

Route (aktuelle Zeit 09:53)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt     18:00   Bus 165  
Schaumbergstr., Saarbrücken Malstatt 18:02   18:02      
Oberer Jenneweg, Saarbrücken Malstatt 18:03   18:03      
Westrichweg, Saarbrücken Malstatt 18:04   18:04      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 18:05   18:06      
Dresdener Str., Saarbrücken Malstatt 18:07   18:07      
Ahrstr., Saarbrücken Malstatt 18:07   18:07      
Caritas Klinik, Saarbrücken Malstatt 18:08   18:08      
Waldfriedhof, Saarbrücken Burbach 18:10   18:10      
Herz-Jesu-Kirche, Saarbrücken Burbach 18:12   18:12      
Langfuhrstr., Saarbrücken Burbach 18:13   18:13      
An der Grüneich, Saarbrücken Burbach 18:14   18:14      
Weyersberg, Saarbrücken Burbach 18:15   18:15      
Brunnenstr., Saarbrücken Burbach 18:17   18:17      
Burbacher Markt, Saarbrücken Burbach 18:18         A
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 19.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.