Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
Bus 551 14.06.24 Richtung: Bexbach Waldorfschule

Route (aktuelle Zeit 10:47)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Im Pfarrgarten, Walsheim Gersheim     06:50   Bus 551 B
Brauereistr., Walsheim Gersheim 06:51   06:51     B
Am Erbhof, Gersheim 06:52   06:52     B
Busbahnhof, Gersheim 06:54   06:54      
Industriegebiet, Gersheim 06:55   06:55     A
Saargemünder Str., Herbitzheim Gersheim 06:57   06:57     A
In der Talsbach, Bliesdalheim Gersheim 06:58   06:58      
Kirche, Bliesdalheim Gersheim 06:59   06:59      
Im Gassengarten, Wolfersheim Blieskastel 07:02   07:02      
Friedhof, Wolfersheim Blieskastel 07:02   07:02      
Wolfersheimer Str., Blickweiler Blieskastel 07:06   07:06      
Grundschule, Blickweiler Blieskastel 07:07   07:07      
Am Güterbahnhof, Blickweiler Blieskastel 07:08   07:08      
Friedhof, Blieskastel 07:10   07:10      
Busbahnhof, Blieskastel 07:12   07:14     F
Tivoli, Blieskastel 07:15   07:15      
Raintal, Blieskastel 07:15   07:15      
Zum Sportplatz, Lautzkirchen Blieskastel 07:16   07:16      
Bahnhof, Lautzkirchen Blieskastel 07:17   07:17      
Kirche, Lautzkirchen Blieskastel 07:18   07:18      
Mühldell, Lautzkirchen Blieskastel 07:19   07:19      
Forsthaus, Lautzkirchen Blieskastel 07:19   07:19      
Blieskasteler Str., Kirkel 07:23   07:23      
Am Mühlweiher, Kirkel 07:24   07:24      
Ortsmitte, Kirkel 07:25   07:25      
Kohlroterweg, Kirkel 07:26   07:26      
Zum Naturfreundehaus, Kirkel 07:27   07:27      
Abstäberhof, Kirkel 07:29   07:29      
Friedrichstr., Limbach Kirkel 07:32   07:32      
Freizeitzentrum, Limbach Kirkel 07:33   07:33      
Schwimmbad, Limbach Kirkel 07:34   07:34     A
Gemeinschaftsschule, Limbach Kirkel 07:35   07:35     A
Post, Limbach Kirkel 07:36   07:36     A
Rathaus, Limbach Kirkel 07:37   07:37     A
Glockenturm, Altstadt Kirkel 07:38   07:38      
Bexbacher Str., Altstadt Kirkel 07:39   07:39      
Nieder, Niederbexbach Bexbach 07:41   07:41      
Blumengarten, Bexbach 07:41   07:41      
Bahnbrücke, Bexbach 07:42   07:42      
Kath. Kirche, Bexbach 07:43   07:43     A
Bahnhof, Bexbach 07:44   07:44     B
Waldorfschule, Bexbach 07:45          
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 20.07.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.