Der Saarfahrplan optimiert für Handy/Smartphone: mobil.saarfahrplan.de Hotline: 06898 / 500 4000
Verbindung Karte Ankunft / Abfahrt Pendlerfahrplan Haltestellenfahrplan Textversion International (beta)
Fahrtinformationen  
Hier sehen Sie den Fahrtverlauf der Fahrt/Linie. Im unteren Bereich können Sie einen Abschnitt auswählen und so einen Pendlerfahrplan als individuelle pdf Datei generieren.
Ihre Auswahl
S 1 12.04.24 Richtung: Brebach

Route (aktuelle Zeit 13:24)
  Halt Ankunft Prognose Abfahrt Prognose Fahrt Gls/Bstg
Siedlerheim, Saarbrücken Malstatt     23:00   S 1  
Rastpfuhl, Saarbrücken Malstatt 23:01   23:01      
Pariser Platz/St.Paulus, Saarbrücken Malstatt 23:03   23:03      
Cottbuser Platz, Saarbrücken Malstatt 23:04   23:04      
Ludwigstr., Saarbrücken Malstatt 23:06   23:06      
Trierer Str., Saarbrücken 23:08   23:08      
Hauptbahnhof, Saarbrücken 23:10   23:10     S
Kaiserstr., Saarbrücken 23:11   23:11      
Johanneskirche, Saarbrücken 23:13   23:13      
Landwehrplatz, Saarbrücken 23:14   23:14      
Uhlandstr., Saarbrücken 23:16   23:16      
Hellwigstr., Saarbrücken 23:17   23:17      
Kieselhumes, Saarbrücken 23:19   23:19      
Römerkastell, Saarbrücken 23:20   23:20      
Brebach Bf, Saarbrücken 23:24         1
Bemerkungen:
Haltestellenfahrplan
Bhf./Haltest.:
Fahrten nach:

Reiseinformationen gültig vom 10.12.23 bis 14.12.24.
Software/Daten: 5.45.VGS.15.0.4 (customer/hcuvgs/release/2023.11.2) [2023-11-09]/5.45.VGS.15.4.5 (customer/hcuzps/release/15.4.5.0) [2024-03-22] - 22.05.24
© 2024 Zweckverband Personennahverkehr Saarland (ZPS)HaCon Ingenieurgesellschaft mbH. Alle Angaben ohne Gewähr.